На совещании по воспитательной работе образовательных подразделений вуза обсудили актуальную повестку и предстоящие студенческие мероприятия.

Ректор СГУ А.Н. Чумаченко: «Ни для кого не секрет, что воспитательная деятельность университета занимает особо важное место в СГУ. Радует, что благодаря нашим общим усилиям нам удаётся привить студентам желание принимать активное участие в различных программах, проектах, и в целом в жизни университета. Наша общая задача – информировать и организовывать обучающихся, заинтересованных в развитии университета, поощрять инициативу и быть готовыми к коммуникации. На этом наша работа не заканчивается – мы должны стараться поддерживать достигнутые результаты и преумножать их».

За активное участие в реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» заместитель директора института физики Титов Алексей Владимирович получил благодарственное письмо главы города Саратова Л.М. Мокроусовой.