13 апреля сотрудники Международной службы СГУ вместе с иностранными студентами организовали субботник по благоустройству территории возле учебного корпуса № 18. Они очистили дорожки и газон от мусора, который накопился за время зимы, и убрали прошлогоднюю листву.

Студенты с большим воодушевлением приняли участие в уборке территории и получили много положительных эмоций от работы на свежем  воздухе и общения в неформальной обстановке.

В конце ребята отметили, что проведение таких субботников учит людей бережно относиться к окружающей среде и ценить чистоту и порядок, а также подчеркнули пользу подобных мероприятий не только для студентов, но и для всех жителей города.