Осуществляется набор
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Основные преподаваемые дисциплины:
Нормативно-правовые основы деятельности образовательной организации
Методы управления образовательной организацией
Основы финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации
Управление человеческими ресурсами в образовательной организации

Программа повышения квалификации предназначена для педагогических, научно-педагогических работников вузов, административно-управленческого персонала вузов.

В качестве результатов освоения предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

Управлять организациями, подразделениями, группами (командами) сотрудников, проектами и сетями

Использовать современные методы управления корпоративными финансами для решения стратегических задач

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Язык обучения: