Институт дополнительного профессионального образования СГУ осуществляет повышение квалификации и профессиональную переподготовку в следующих сферах:

Повышение квалификации преподавателей проводится как с отрывом, так и без отрыва от работы. Периоды повышения квалификации –

• с февраля по  май;
  • с сентября по декабрь текущего календарного года.

Повышение квалификации специалистов проводится как с отрывом, так и без отрыва от работы. Сроки обучения – по согласованию с Заказчиком.

Для зачисления необходимо представить:
  • для преподавателей СГУ - справку-представление;
  • для преподавателей сторонних образовательных организаций и специалистов - заявку,  договор об оказании платных образовательных услуг (высылается по запросу).

Институт дополнительного профессионального образования проводит следующие виды профессиональной переподготовки:

I. Профессиональную переподготовку для ведения нового вида деятельности

II. Профессиональную переподготовку с присвоением новой квалификации