Студенты 2 курса 231 группы направления подготовки «Юриспруденция»  приняли участие во Всероссийском конкурсе научных работ студентов «Развитие местного самоуправления в Российской Федерации: прошлое, настоящее, будущее», посвященном Дню местного самоуправления, который был организован на базе Северо-Западного филиала ФГБОУ ВО «Российского государственного университет правосудия» (г. Санкт-Петербург).

Студенты Антончикова Вероника и Коноплева Елена получили диплом III степени за подготовку конкурсной работы на тему: «Проблемы организации местного самоуправления на новых территориях Российской Федерации».

Студентам Алешкиной Виктории и Анисифоровой Валерии организаторы конкурса объявили благодарность за участие с работой «Проблемы привлечения должностных лиц местного самоуправления к юридической ответственности».

Конкурсные работы подготовлены студентами под научным руководством профессора кафедры конституционного и муниципального права, доктора юридических наук Натальи Николаевны Аверьяновой.

Поздравляем участников конкурса и научного руководителя и желаем дальнейших творческих побед!