Уважаемые коллеги!

Для эффективного сотрудничества представителей средств массовой информации с университетом работает Пресс-служба СГУ. Она поможет Вам найти нужного эксперта для комментария, взять интервью, провести съёмки на территории СГУ и организовать подготовку материала с участием руководства университета.

Запрос на проведение любого вида информации составляется на официальном бланке СМИ на имя ректора Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского Алексея Николаевича Чумаченко и отправляется по эл. почте на адрес: press@sgu.ru.

Аккредитация на проведение съёмок, интервью и фоторепортажей осуществляется по почте press@sgu.ru или по номеру телефона: 210-625, 89170253101.

Коллеги!

Особая и убедительная просьба – быть внимательнее к наименованию нашего университета в Ваших материалах. Просим Вас использовать следующие наименования:

Саратовский университет
СГУ имени Н.Г. Чернышевского