РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

Ответственный редактор:
Гладышев Андрей Владимирович, д-р ист. наук, проф., заведующий кафедрой Региональной истории и музееведения ИИиМО СГУ им. Н.Г. Чернышевского; руководитель НОЦ «Региональное культурно-историческое наследие и кросс-культурные связи».

Ответственный секретарь:
Баранов Алексей Владимирович, к.и.н., доцент кафедры Всеобщей истории ИИиМО СГУ им. Н.Г. Чернышевского; руководитель НОЦ «Изучения стран Ближнего Востока».

Редакционная коллегия:

Булыгина Тамара Александровна, д-р ист. наук, проф., заведующая кафедрой истории России Ставропольского государственного университета.

Вишленкова Елена Анатольевна, д-р ист. наук, проф. факультета гуманитарных наук/ Школы исторических наук НИУ ВШЭ; главный научный сотрудник Института гуманитарных историко-теоретических исследований им. А.В. Полетаева (ИГИТИ).

Шестов Николай Игоревич, д-р полит. наук, проф. кафедры политических наук Юридического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского.

Еремин Владимир Станиславович, к.и.н., доцент кафедры истории, политологии и социологии Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).