Осуществляется набор
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим и средним профессиональным образованием, студенты выпускных курсов.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Основы ло-гистического менеджмента
Критерии эффективности логистического менеджмента

Программа разработана на основе профессионального(ых) стандарта(ов) (квалификационных требований): профессионального стандарта  «Специалист по логистике на транспорте» (профстандарт № 186) Зарегистрировано в Минюсте России 26.09.2014 N 34134

Настоящая программа предназначена для подготовки руководителей, сотрудников предприятий (организаций) или иных лиц, желающих получить дополнительное профессиональное образование в сфере логистического менеджмента.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий путем предоставления доступа на социально-образовательный портал дистанционного образования СГУ (система создания и управления курсами MOODLE).

Язык обучения:
Образовательная программа (очная форма):
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)