РЕДАКЦИОННАЯ КОЛЛЕГИЯ

• Ответственный редактор – Григорьев С.Г., д.т.н., член-корреспондент РАО, заведующий кафедрой информатики и прикладной математики института информатики и математики Московского городского педагогического университета
  • Секретарь – Храмова Марина Викторовна, к.п.н., доцент кафедры Информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»
  • Александрова Екатерина Александровна, д.п.н., профессор, зав. кафедрой методологии образования ФГБОУ ВО "СГУ имени Н.Г. Чернышевского"
  • Александрова Наталья Алексеевна, к.п.н., зав. кафедрой информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»
  • Босова Л. Л., д.п.н., заведующий кафедрой теории и методики обучения математике и информатике Московского педагогического государственного университета
  • Вешнева Ирина Владимировна, д.т.н., профессор, кафедры информационных систем и технологий в обучении факультета КНиИТ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»
  • Дмитриева Ольга Ивановна, д.фил.н., заведующий кафедрой русской филологии и медиаобразования на базе МОУ ГЭЛ ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»
  • Сергеев А.Н., д.п.н., профессор РАО, декан факультета математики, информатики и физики Волгоградского государственного социально-педагогического университета, профессор, заведующий кафедрой информатики и методики преподавания информатики ВГСПУ
  • Поляков К.Ю., д.т.н., профессор кафедры судовой автоматики и измерений СПбГМТУ
  • Миронов Сергей Владимирович, к.ф.-м.н., декан факультета компьютерных наук и информационных технологий ФГБОУ ВО «СГУ имени Н.Г. Чернышевского»
  • Чванова М. С., д.п.н., профессор, Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)
  • Храмов А.Е. , д.ф.-м.н., профессор, Университет Иннополис