Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Технико-криминалистическая подготовка
Правовое и органи-зационное обеспече-ние расследования преступлений в сфе-ре ИКТ

Программа разработана на основе профессионального стандарта:

- 09.001 «Следователь-криминалист», утверждён приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации №183н от 23.03.2015 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 7 апреля 2015 года, регистрационный N 36755)

Программа разработана на основе образовательных стандартов:

- 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности», утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1614 от 19.12.2016

- 40.05.02 «Правоохранительная деятельность», утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1424 от 16.11.2016

-  40.05.03 «Судебная экспертиза», утверждён приказом Министерства образования и науки Российской Федерации №1342 от 28.10.2016

Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Выявление и расследование преступлений, совершенныхс применением современных информационно-коммуникационных технологий» (далее – Программа) предназначена для повышения квалификации следователей, экспертов и оперуполномоченных сотрудников уголовного розыска.

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)