Набор временно не осуществляется
Кому:
Преподавателю
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Основы работы на портале СДО Ipsilon Uni
Работа в СДО Ipsilon Uni в роли обучающегося
Нормативная документация, регламентирующая применение электронного обучения, дистанционных образо-вательных технологий при реализации программ дополнительного профессионального образования
Основы создания электронных учебно-методических комплексов
Работа в СДО Ipsilon Uni в роли администратора курсов (преподавателя)
Работа в СДО Ipsilon Uni в роли учебного администратора

Настоящая программа предназначена для подготовки профессорско-преподавательского состава к преподаванию по дополнительным профессиональным программам с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий, а также и учебно-вспомогательного персонала к организации и сопровождению образовательного процесса дополнительным профессиональным программам с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий.

Учебные планы:
Язык обучения: