Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие или получающие (выпускные курсы) среднее профессиональное и (или) высшее образование
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Основы контрактной системы
Законодательство в сфере закупок
Планирование закупок
Способы осуществления закупок
Контракты
Контроль в рамках контрактной системы
Защита прав и за-конных интересов субъектов кон-трактной системы

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.09.2015 № 625н).

Настоящая программа направлена на совершенствование умений и приобретение навыков необходимых для эффективного осуществления профессиональной деятельности в сфере закупок. Целевая группа: руководители контрактных служб, контрактные управляющие, председатели и члены комиссий, специалисты органов государственной власти и муниципальных образований, иные заинтересованные лица, желающие повысить уровень своей квалификации в области закупок.

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)