Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие или получающие (выпускные курсы) среднее профессиональное и(или) высшее образование
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Ключевые тренды современного мира
Изменение секторов экономики. Трансформация рабочих мест. Аспекты перехода
Навыки XXI в.- soft skills
Soft skills, hard skills. Модель навыков. Тенденции в образовательном процессе

Программа разработана на основе профессионального стандарта  «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией» (утв. приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 15.06.2020 № 333н).

Настоящая программа предназначена для подготовки руководителей, сотрудников предприятий (организаций) или иных лица, желающих получить дополнительное профессиональное образование в сфере менеджмента.

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)