Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие или получающие (выпускные курсы) среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Правовые основы регулирования государственной гражданской службы в условиях цифровой трансформации
Организационные механизмы повышения эффективности государ-ственной гражданской службы в условиях цифровой трансформации
Противодействие кор-рупции на государственной гражданской службе в условиях цифровизации

Программа разработана на основе требований ФГОС по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление» Утв. Приказом  Министерства науки и высшего образования Российской Федерацииот "13" августа 2020 г. № 1016.

Программа разработана на основе Квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и других служащих 4-е издание, дополненное (ред. от 12.02.2014, с изменениями и дополнениями на 2018 год.)

Настоящая программа направлена на получение новых и совершенствование имеющихся профессиональных компетенций, приобретение навыков необходимых для эффективного осуществления профессиональной деятельности государственных гражданских служащих. Целью программы является формирование, обновление и систематизация знаний в области осуществления государственной гражданской службы, повышение эффективности государственной службы в условиях цифровой трансформации.

Язык обучения:
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)