Осуществляется набор
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
1 месяц
Основные преподаваемые дисциплины:
Проблематика, история, понятие и современное состояние явления «допинг»
Международные и национальные антидопинговые мероприятия. Допинг-контроль в спорте
Последствия и профилактика применения допинга

Настоящая программа направлена на формирование установки о недопустимости допинга как явления, не только чреватого рядом негативных последствий, несовместимого с воспитательным и оздоровительным потенциалом спорта, но и противоречащего сути спорта как такового, у научно-педагогических работников и специалистов в сфере физической культуры и спорта, включая как спорт высоких достижений, так детско-юношеский спорт с целью предотвращения допинга в спортивной среде.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Учебные планы:
Язык обучения: