Осуществляется набор
Кому:
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование, лица получающие среднее профессиональное и/или высшее образование.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Концептуальные основы бережливого производства
Потери в бережливом производстве
Картирование потока создания ценности
Инструменты бережливого производства. Оптимизация процессов посредством инструментов бережливого производства
Стандартизация как инструмент бережливого производства и способ обеспечения непрерывных улучшений
Декомпозиция целей, формирование KPI
Визуализация. Информационный центр предприятия
Решение проблем. Способы и методы в бережливом производстве
Непрерывные улучшения. Создание системы предложений по улучшениям на предприятии
Обучение на рабочих местах (TWI)
Краткий обзор про-изводственных систем на принципах бережливого производства ведущих предприятий

Программа разработана на основе профессионального стандарта: профессиональный стандарт «Специалист по стратегическому и тактическому планированию и организации производства». Профессиональный стандарт утвержден приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 08.09.2014 № 609н.

Настоящая программа направлена на совершенствование профессиональных компетенций, необходимых для выполнения организационно-управленческой деятельности.

Язык обучения:
Образовательная программа (очная форма):
Форма(ы) подготовки:
очная с использованием дистанционных образовательных технологий (только по договорам с оплатой стоимости обучения)