Осуществляется набор
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Срок обучения:
Основные преподаваемые дисциплины:
Отличительные характеристики проектной деятельности
Аналитическая фаза разработки проекта
Технологии планирования и реализации проекта
Управленческие действия по реализации проекта

Программа повышения квалификации предназначена для подготовки профессорско-преподавательского состава и административно-управленческого персонала вузов к осуществлению проектного подхода в своей профессиональной деятельности.

В качестве результатов освоения предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

• - способность разрабатывать учебные программы и методическое обеспечение дисциплины, включающих проектный контекст.
  • - способность разрабатывать проект и управлять его реализацией в образовательной организации.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Язык обучения: