Набор временно не осуществляется
Кому:
Преподавателю
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Основные преподаваемые дисциплины:
Роль инновационных университетов в модернизации высшего образования России
Технологии инновационного менеджмента в современном вузе
Особенности принятия управленческих решений руководителем вуза в условиях риска
Технологии анализа проблем и рисков инноввационной деятельности вуза и его подразделений
Проект как технология инновационного развития вуза
Психологические барьеры и риски инновационных изменений в научно-педагогической среде

Программа повышения квалификации предназначена для профессорско-преподавательского состава организаций высшего образования. В качестве результата освоения программы предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

1. Взать ответственность в организации инновационного процесса в вузе.
  2. Адаптировать методы реализации управленческих функций к режиму инновационного развития вуза.
  3. Работать с разноплановыми интеллектуальными и практическими задачами с высокой скоростью и точностью, гибко переключаясь с одних задач на другие.
  4. Разрабатывать и принимать управленческие решения в соответствии с требованиями инновационного вуза.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий путем предоставления доступа на социально-образовательный портал дистанционного образования СГУ (система создания и управления курсами MOODLE).

Язык обучения: