Осуществляется набор
Преподавателю
Специалисту
Условия приема:
Принимаются лица с законченным высшим образованием.
Документ об окончании:
По окончании обучения выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Основные преподаваемые дисциплины:
Роль и сущность изменений в современной организации
Закономерности развития организации
Сопротивления изменениям: причины и способы преодоления
Модели и инструменты организационных изменений

Программа повышения квалификации предназначена для педагогических, научно-педагогических работников вузов, административно-управленческого персонала вузов, госслужащих.

В качестве результатов освоения предполагается формирование профессиональных компетенций, включающих способность:

Готовность проектировать и реализовывать изменения  в организации процесса профессионального обучения.Способность проектировать изменения в образовательной организации, адекватные характеристикам ее состояния и особенностям этапа ее жизни.

Программа реализуется с использованием дистанционных образовательных технологий.

Язык обучения:
Образовательная программа (очная форма):