В ходе выступления преподаватели во главе с заведующей кафедрой инноватики Ревзиной Еленой Мстиславовной подробно рассказали ребятам о специальностях института Физики, направлениях бакалавриата и магистратуры, правилах поступления, организации обучения и досуга студентов, о стипендиальной системе и трудоустройстве выпускников.

Представители вуза подчеркнули, что СГУ – это большая дружная семья, где студенты совместно с преподавателями работают над проектами, участвуют в конкурсах и олимпиадах, эффективно взаимодействуют с работодателями. Здесь всегда рады принять новых студентов и помочь им вырасти как профессионалам.

В рамках встречи представители кафедры также побеседовали с администрацией школы о планах дальнейшего развития, обсудили возможные направления сотрудничества в культурно-просветительской, образовательной и профориентационной областях.