С 31 марта по 3 апреля в образовательном центре «Машук» прошел Х Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов. Мероприятие собрало более 150 студентов-поисковиков из 38 регионов Российской Федерации.

Студент четвертого курса института физики, президент Саратовской региональной молодежной поисковой общественной организации «Память», Петр Барановский одержал победу на слете студенческих поисковых отрядов в Пятигорске в номинации «Лидер СтудСлета».

Общественная организация «Память» осуществляет деятельность с 2017 года и занимается увековечением памяти бойцов и офицеров Красной Армии.

Всероссийский слет студенческих поисковых отрядов – это традиционное событие, которое с 2016 года объединяет представителей Ассоциации студенческих поисковых отрядов «Поискового движения России».

Поздравляем Петра и желаем дальнейших побед!