Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации факультета гуманитарных дисциплин, русского и иностранных языков  СГУ проводит  IX научно-практическую конференцию для студентов младших курсов «Science Kaleidoscope»  13-20.05.2024 г.
Работа конференции начнется  13 мая.
Рабочий язык конференции: английский
Целью этой междисциплинарной конференции является первое знакомство  студентов 1-2 курсов  с английским  языком для академических целей; развитие навыков публичного выступления студентов. В ходе конференции предполагается обсудить результаты исследований студентов 1-2 курсов в следующих областях:
   • Физические науки
   • Механико-математические науки
   • Науки о земле
   • Педагогическое образование: физика, математика, биология, информатика
В рамках конференции планируется работа стендовых  секций.
Программу конференции можно посмотреть на сайте кафедры английского языка и межкультурной коммуникации (ссылка).