Участие студентов геологического колледжа в LXVI Всероссийской научной конференции «НОВЫЙ ВЕК: ЧЕЛОВЕК, ОБЩЕСТВО, ИСТОРИЯ ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

26 апреля в Институте истории и международных отношений ФГБОУ ВО СГУ имени Н. Г. Чернышевского состоялась конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Новый век: человек, общество, история глазами молодых», в которой приняли участие студенты геологического колледжа под руководством преподавателя Обухова Сергея Анатольевича. Работа секции конференции, в которой принимали участие студенты колледжа, проходила интересно и плодотворно, в атмосфере активного научного общения студентов и преподавателей.  По результатам работы секции студенты Яхина Альбина и Мажитов Айдар заняли 3-и места, а Илюхин Семён получил сертификат участника конференции. В общем же, успешные результаты работы секции, атмосфера коллективного научного поиска, несомненно, будут мотивировать молодых исследователей продолжать свои изыскания, чтобы представить их результаты в будущем.

Преподаватель                                                                         С.А. Обухов