Студенты первого курса 1182 группы направления подготовки 21.02.20 «Прикладная геодезия» вместе с куратором Обуховым Сергеем Анатольевичем приняли участие в Всероссийских историко-патриотических олимпиадах, посвященных 10-летию со дня воссоединения Крыма с Россией «Крым в сердце России», 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина «Звёздный путь Гагарина: человек, открывший космос», «8 марта: женщины в науке и технологиях», «От Царского Села до Петербурга: по следам А.С. Пушкина», «Судьбоносные вехи российской истории» от российского научного общества «Future Technologies: Science and innovations» и Научно­творческого общества «Просвещение». Олимпиады содержали вопросы на знание истории, поэзии, детской художественной литературы, изобразительного искусства, кино и науки.  Благодаря участию в олимпиадах студенты повысил свою мотивацию к познавательной деятельности и открыли им новые имена и факты, которые не только вдохновили их на самостоятельное чтение литературы и исследования истории того времени, но и сформировал у обучающихся уважения к своему Отечеству.

Преподаватель                                                                             С.А. Обухов