Ассоциация развития синологии приглашает студентов и преподавателей принять участие в ежегодной «Встрече бизнеса и китаистов». Встреча пройдет 2 июня 2024 г. в Москве в офлайн - формате с 10:00 до 18:00.
В последние годы происходит активное развитие российско-китайских международных отношений, рост потребности в специалистах, владеющих китайским языком, растёт. Воспитание специалистов, отвечающих всем современным запросам государства и бизнеса, - непростая задача, которую необходимо решать совместно всем сторонам для достижения наилучшего результата в кратчайшие сроки. Для стимулирования молодых специалистов к профессиональному росту в рамках мероприятия пройдет два профессиональных конкурса.
Участие студентов и преподавателей может быть представлено в форме: стенда на ярмарке вакансий, участия в качестве экспертов круглых столов, участие в конкурсах (участие бесплатное для студентов), в качестве зрителей (участники получат сертификаты участия). Подробнее о конкурсах и регистрации на сайте.