Саратовский университет принял поздравления с Днем Победы от иностранных и российских партнеров.
Донской государственный технический университет в этот праздник желает мирного неба над головой, стойкости и оптимизма, веры в светлый завтрашний день, крепкого здоровья и добра.
Западно-Казахстанский Университет им. Махамбета Утемисова поздравляет с Днем Победы и желает здоровья, благополучия, спокойствия и мирного неба над головой.
Российско-армянский университет обращается: «Сердечно поздравляю вас с Днем Победы! Этот великий день напоминает нам о подвиге тех, кто отдал свои жизни в борьбе за свободу и независимость. Мы почитаем память тех, кто сражался и погиб за мирное будущее. Пусть эти дни будут наполнены гордостью за наше прошлое, уверенностью в настоящем и надеждой на светлое будущее. Поздравляю вас с праздником Дня Победы и желаю мира, благополучия и счастья!»