Редакционная коллегия:

Главный редактор – Шаповалов Александр Степанович – доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры компьютерной физики и метаматериалов на базе Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН.

Зам. главного редактора – Чурочкина Светлана Викторовна, кандидата физико-математических наук, доцент, доцент кафедры компьютерной физики и метаматериалов на базе Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В. А. Котель-никова РАН.

Секретарь – Старшов Михаил Александрович, доцент кафедры компьютерной физики и метаматериалов на базе Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН.

Редакционный совет:

Аникин Валерий Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор, заведу-ющий кафедрой компьютерной физики и метаматериалов на базе Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН, декан физического факультета (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чернышевского).

Бабков Лев Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой теоретической физики (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чернышевского).

Байбурин Вил Бариевич, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой «Информационная безопасность автоматизированных систем (Саратов, СГТУ им. Гагарина Ю. А.).

Глухова Ольга Евгеньевна, доктор физико-математических наук, профессор, заведующая кафедрой радиотехники и электродинамики (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чернышевского).

Давидович Михаил Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, профессор кафедры радиотехники и электродинамики (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чер-нышевского).

Минкин Леонид Моисеевич, кандидат физико-математических наук, доцент, профессор (Портленд, Портлендский университет, США).

Синицын Николай Иванович, доктор физико-математических наук, профессор, замести-тель директора Саратовского филиала Института радиотехники и электроники им. В. А. Котельникова РАН.

Скрипаль Александр Владимирович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой физики твердого тела (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чернышевского).

Тучин Валерий Викторович, член-корреспондент РАН, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой оптики и биофотоники (Саратов, СГУ имени Н. Г. Чернышевского).