Языковой центр СГУ «Диалог» при Саратовском Государственном университете соответствует высоким стандартам обучения. В «Диалоге» работают ведущие преподаватели СГУ – кандидаты наук, доценты, старшие преподаватели, обладатели международных лингвистических сертификатов, эксперты. Они имеют беспрецедентный опыт преподавания в классическом вузе, участия в многочисленных профессиональных семинарах и тренингах.

Преподаватели и кураторы “Диалога”:

Одинокова Наталья Юрьевна

Большакова Алина Сергеевна

Белова Мария Николаевна

Талаконникова Дарья Сергеевна

«Диалог» позволяет не только обучаться иностранным языкам, но и повышать квалификацию с помощью различных тренингов и семинаров. Все курсы, семинары и консультации могут быть сформированы и запланированы индивидуально, в зависимости от ваших целей и потребностей. Индивидуальный подход и нацеленность на результат – основные принципы нашей работы.

НАШИ СЛУШАТЕЛИ ПОЛУЧАЮТ:

• Гарантированно высокое качество обучения
  • Индивидуальный подход
  • Широкий выбор проводимых курсов, семинаров, тренингов

… и всё это по доступным ценам